news-details

Член банды жалуется омбудсмену полиции Швеции на правосудие

30-летний молодой полицейский из Мальме, обвиняемый в членстве в преступной банде в Мальме, Швеция, подал жалобу омбудсмену шведской юстиции по обвинению в «преследовании».

 

В петиции молодому омбудсмену, члену банды: «Меня каждый день преследует полиция. Я не могу выходить с друзьями, семьей или коллегами, потому что они все время останавливают мою машину ». Заявив, что полиция также ищет свое нижнее белье и носки, молодая петиция сказала: «Разве я не могу пойти в город и выпить кофе без остановки? спросил.

 

Мальмёлю Янг, который не знал, что его автомобиль подвергся всестороннему расследованию наркотиков и оружия во время его отстранения, сейчас находится под судом в Мальмё после его ареста в начале года.

 

Андерс Виберг, заместитель регионального директора полиции в Мальмё, ответил JO, что проверки были оправданы, но адвокаты Уполномоченного по правам человека не согласны со всеми четырьмя случаями в жалобе. Адвокаты омбудсмена считают, что «недостаточно конкретных условий», чтобы полиция могла остановить машину.

 

Ожидается, что омбудсмен юстиции примет решение по жалобе в ближайшие дни.

Информационное Агентство Хибья